Как добавить AirPods в приложение «Найти мое»

Когда пару лет назад у меня появились первые AirPods, я добавил их в приложение «Найти». Я знал, что программное обеспечение Apple для безопасного отслеживания, встроенное в iOS, поможет найти мои AirPods, если я потеряю их или потеряю. С крошечным форм-фактором AirPods я был почти уверен, что обязательно потеряю их или, что еще хуже, вообще потеряю их. Таким образом, все новые и старые владельцы AirPods должны знать, как добавить свои AirPods в приложение Find My.

В этом кратком руководстве я покажу вам, как подключить AirPods и приложение Find My. Я также включу шаги по отслеживанию ваших AirPods на случай, если вы их потеряете.

Как добавить AirPods в приложение «Найти мое»

В отличие от других устройств Apple, которые связаны с учетной записью iCloud, AirPods не связаны с вашей учетной записью iCloud. Чтобы подключить наушники к Find My, вам нужно сначала подключить их к другому устройству Apple. Это может быть ваш iPhone, iPad или Mac. Это единственный способ для приложения «Локатор» отслеживать ваши AirPods. После сопряжения AirPods с одним из устройств Apple оно автоматически добавится в «Локатор».

(Фото предоставлено Apple)

Необходимое время: 1 минута.

Выполните следующие действия, чтобы соединить AirPods с iPhone или iPad.

  1. Поместите наушники AirPods и iPhone или iPad рядом друг с другом и откройте крышку корпуса AirPods.
  2. На iPhone или iPad перейдите в «Настройки» > «Bluetooth».

  3. Включите Bluetooth.

  4. Нажмите и удерживайте кнопку «Настройка» на задней панели корпуса AirPods, пока индикатор внутри не начнет мигать.
  5. Нажмите на название ваших AirPods в настройках Bluetooth, чтобы начать сопряжение.

Как включить приложение «Найти мое» на вашем iPhone или iPad

Чтобы отслеживать свои AirPods с помощью «Локатора», вам нужно сначала включить эту функцию на устройстве Apple, с которым вы ее связали. Выполните следующие действия, чтобы включить функцию «Найти».

  1. На вашем iPhone или iPad перейдите к Настройки > Ваше имя.
  2. Нажмите Найди мой.
  3. Включить Найди мой айфон, Найти мою сетьи Отправить последнее местоположение.

Как найти свои AirPods с помощью Find My

Теперь, когда вы включили приложение «Найти меня» на своем iPhone, вы можете легко отследить местонахождение своих AirPods. Чтобы найти свои AirPods, когда они подключены к сети, выполните следующие действия.

  1. Откройте приложение «Найти меня» на своем iPhone.
  2. Нажмите Устройства > название ваших AirPods.
  3. Приложение покажет вам карту расположения ваших AirPods.
  4. Если вы все еще не можете найти свои AirPods, вы можете заставить их воспроизводить звук, который поможет вам найти их.

Можете ли вы найти свои автономные AirPods с помощью приложения?

К сожалению, вы не сможете использовать приложение «Локатор» на своем iPhone, если ваши AirPods отключены или разряжены. Тем не менее, вы можете использовать последнее известное местоположение, записанное в качестве отправной точки при поиске их вручную.

Наконец, последняя функция, которая, вероятно, может помочь вам в отслеживании ваших AirPods, — это переключение функции «Включить, когда вы оставлены позади» в настройках вашего iPhone. Вы можете установить это для всех ваших устройств Apple. Если эта функция включена, Find My подаст звуковой сигнал, когда вы оставите свои AirPods или другое устройство позади. Таким образом, вы можете легко вернуться и вернуть забытое устройство Apple.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *